Жо-Вильфред Тсонга: «Доказал, что могу обыгрывать «Большую четверку» на «Шлемах»

Француз Жо-Вильфред Тсонга рассказал, что в сезоне-2013 будет бороться за победу на турниах «Большого шлема».

«Конечно, очень сложно обыграть двух-трех теннисистов Топ-4 подряд. Выиграть «Большой шлем» возможно, но для этого мне нужно показывать свою лучшую игру. Я верю в себя и в прошедшем году доказал, что могу обыгрывать их всех на «Шлемах», – приводит слова теннисиста Tennisworldusa.org.

Популярные комментарии
Sincere
вот так всегда: победа над Марреем - когда он не был топом, победа над Рафой - когда он был грунтовиком (хотя это уже 2008 год)), победа над Новаком - когда Новак тошнился. а вот победа над Федерером - самая честная и справедливая - потому что Федереру никакие отмазки не положены.)))
Sincere
"Я верю в себя и в прошедшем году доказал, что могу обыгрывать их всех на «Шлемах»" как это понять - он в прошедшем году никого не обыграл. хотя имел 4 матчбола один раз) а в предыдущие годы он конечно всех обыграл по разу.
GRAND SLAM-4
Хотя да, обыграл и обыгрывать разные вещи.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий