«Суонси» – «Манчестер Юнайтед». Полиция начала поиск болельщика, бросившего файер после гола Эвра

Полиция Южного Уэльса начала расследование инцидента, который произошел во время матча 18-го тура чемпионата Англии между «Суонси» и «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Стражи правопорядка обратились к болельщикам с просьбой помочь выявить человека, который бросил файер после гола гостей в исполнении Патриса Эвра.

По словам представителей полиции, брошенный файер угодил в крышу стадиона и отскочил обратно на трибуну. Впрочем, в результате этого инцидента никто не пострадал. Об этом сообщает Goal.com.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
ubber
Выяснится, что это был приезжий фанат из далекого северного города. Который просто хотел посмотреть на файер, но его толкнули в спину.
Звездочёт
вот щас англичане покажут как надо работать в поимке нарушителя, а не языком чесать. засекаем время. уверен, к концу недели он будет выявлен, а в России тем временем продолжаются упорные поиски пейнтбольщиков.
robert fripp
Нет, это завтра в московских газетах можно будет прочитать, что это коренной питерский фашист приехал, чтоб зигануть и петардой кинуть в Эвра из расистских соображений, но самые толерантные в мире английские болельщики успели в последний момент повиснуть на нём, сбив прицел, и петарда, ко всеобщему счастью, попала в крышу стадиона.
Ответ на комментарий ubber
Выяснится, что это был приезжий фанат из далекого северного города. Который просто хотел посмотреть на файер, но его толкнули в спину.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий