Евгений Гинер: «Форвард нам необходим прежде всего»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о планах клуба на зимнем трансферном рынке.

– Каковы приоритеты клуба на трансферном рынке в зимний период дозаявок?

– Не могу сказать, что команда полностью укомплектована. Конечно, нам необходимо укрепить линию нападения. Если будет возможность пригласить игрока, который сильнее того, кто есть в нашем распоряжении, мы обязательно его возьмем. Это касается всех линий. Но форвард нам необходим прежде всего.

Вместе с тем, мы ждем возвращения Думбия и Нецида. Как вы знаете, Думбия должен вернуться в строй уже в ближайшее время, на зимних сборах. Возвращения Нецида ожидаем чуть позже.

– Что с Суаресом?

– Никаких новостей. Не ранее, чем через месяц он пройдет медосмотр. У нас проведены все переговоры, решение принято. Если Суарес пройдет медосмотр, он окажется в ЦСКА. До того, как этот медосмотр состоится, говорить что-либо бессмысленно.

– Планирует ли ЦСКА в самое ближайшее время пригласить другого форварда? Все же с Суаресом ясность наступит уже после того, как команда начнет подготовку.

– Думаю, если мы возьмем еще одного нападающего высокого уровня, этого будет достаточно.

– Кто еще может пополнить команду зимой?

– Будет неплохо, если у нас появится крайний полузащитник, способный хорошо сыграть и слева, и справа.

– Когда можно ждать новостей?

– Понятно, что до Нового года никакой информации не будет. Мы сейчас не находимся с кем-либо в таком переговорном процессе, когда сделка может состояться завтра-послезавтра. Сейчас начинаются праздники на Западе, потом Новый Год.

– Поставлю вопрос иначе: может ли кто-то из новичков появиться в команде уже в первый день первого сбора в испанском Кампоаморе, куда ЦСКА отправляется 17 января?

– Такой вариант не исключен. Может, с кем-либо успеем договориться. А, может, не успеем. Не могу сказать, поскольку пока сам не знаю ответа, – цитирует Гинера Bobsoccer.

Источник: Bobsoccer
Популярные комментарии
amra73
Леннорыч по привычке купит того кто в первом же дерби забьет мясу)))
конь
не забывай о стадио Женя!!
Alex CSKA
Суарес, Думбия и В.Лав и все ок!)
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий