Александр Красненков: «Фотис Кацикарис будет задействован в сборной России только на летний период»

Президент РФБ Александр Красненков заявил, что контракт с новым главным тренером сборной России Фотисом Кацикарисом будет подписан лишь на летний период, а осенью специалист будет возвращаться к работе с «Бильбао», которую по правилам чемпионата Испании нельзя совмещать с работой в сборной.

«Фотис будет задействован в сборной России только на летний период, а потом вернется в клуб. Мы не настаивали, чтобы он был освобожденным тренером. Его задачей было решить вопрос с испанской лигой и клубом. Так что это его решение – остаться в клубе.

Контракт Кацикариса рассчитан на олимпийский цикл, но при этом будет прерываться на время действия его клубного соглашения с «Бильбао», – цитирует Красненкова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
omnyx2
Ну посмотрим, стоит ли он того, чтоб под него так прогибались. А если честно, хрень какая то. Да, игры у сборных только летом, но игроков смотреть и мониторить надо круглый год...
artcity
Это всё что может предложить РФБ для команды которая последнии годы стабильно в призах на всех соревнованиях? И не стыдно за такую работу?
Brubonch
что за ДИКОСТЬ?!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий