Гвардиола прилетел в Барселону

Бывший главный тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола сегодня утром прилетел в Каталонию, информирует Marca.

Он прилетел в аэропорт Барселоны из Нью-Йорка примерно в 9.30 по местному времени. Ожидается, что он навестит Тито Виланову, который находится в больнице после операции по удалению раковой опухоли слюнной железы.

ВИДЕО

Популярные комментарии
moldfan
Все-таки Пеп достоин уважения. Кто бы как не относился к Барселоне и его тренерской работе. Он очень тактичен в интервью и всегда делает упор на то, что соперников нужно уважать, даже если это заклятый королевский Реал. С ним всегда находили общий язык игроки и его приятно вспоминают все тренера с которыми он работал. Он держит своё слово , сказав что в этом году негде не будет работать и держит его не смотря на соблазнительные предложения со всего мира. У него возможно есть какие-то обиды на Росселя и конфликты с ним. Ну он не выносит эту чернь из избы. Отличный мужик .
че
по-простятски одет. видимо, без понтов человек, несмотря на деньги, а-ля Киану Ривз
BorMilan
не знаю как некоторым ненавистникам Бврсы и Пепа,но реально красавец и реально мало кто узнал-удивительно простой человек,идет в каком то прикольном виде!!! но очень прикольное видео!!! чевствуется человек домой прилетел и надеюсь к Виланове!!!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий