Николай Толстых: «Некоторым лицам хочется, чтобы я ушел с поста президента РФС»

Президент РФС Николай Толстых заявил, что в российском футболе есть группа людей, желающих его отставки.

После взрыва петарды в Химках от одного из кланов российского футбола стали поступать сигналы: сообщение о вашей отставке, сюжеты по ТВ, потом чемпионат СНГ. Кто за этим стоит?

– Лица, которым не хочется, чтобы я работал в должности президента. Им хочется – уж если я все-таки на эту должность пришел, то скорейшим образом должен уйти.

Названные вами вещи – об отставке: это сигнал с их стороны, чтобы я подумал над этой темой. Когда подумал и решил не писать заявление, последовал второй этап. Планы этой группы не изменились.

Видим ли мы на примере вот таких сообщений пример противостояния кланов?

– Нет. У меня нет ощущения холодной войны. А есть желание создать единую идеологию РФС, – цитирует Толстых «Советский спорт».

Популярные комментарии
Sandman
все больше уважаю Толстых...
Джонни Ротен
Коля не прогибайся под газовик! Вся Россия с тобой!
antiginer
Все больше уважаю Толстых.Николай Александрович,держитесь,имена проходимцев не желающих Вас видеть на этом посту всем известны.Это враги российского футбола,поверившие в собственную безнаказанность.Им нужен ручной псевдоруководитель типа замазанного по "самое не хочу" прядкина для обтяпывания своих грязных делишек.
Еще 393 комментария

Еще по теме

396 комментариев Написать комментарий