НБА. Энтони, Чендлер и Вудсон были удалены в четвертой четверти матча с «Чикаго»

Форвард «Никс» Кармело Энтони поделился впечатлениями от матча с «Чикаго» (106:110). В заключительной четверти с площадки были удалены лидеры ньюйоркцев Энтони и Тайсон Чендлер, а также главный тренер команды Майк Вудсон.

«После удаления я находился в подтрибунном помещении и услышал, что зрители отчаянно шумят. Вскоре увидел идущего по коридору Майка Вудсона. Чуть позже я был в раздевалке, зашел Чендлер и сел рядом со мной. Такой вот сегодня вышел матч», – цитирует Энтони ESPN.com.

В результате инцидента с Чендлером площадку также покинул центровой «Чикаго» Жоаким Ноа.

Источник: ESPN.com
nbawade
Первый технический Энтони получил ещё в начале встречи, в середине 4-четверти из-за перебора фолов удалят Д.А Смита, а затем в атаке Чикаго Ноа нарушает правило постановки заслона на Кармело, но судья фол не фиксирует (такое бывает, но для данной встречи это был особо заметно) и Энтони жестко фолит на самом Ноа, а когда получает фол и начинает выговаривать судьям его удаляют за второй технический. А дальше пошло поехало, удаляют Вудсона, который всю игру давил на судей, выговаривая им о их свистках. Не выдержали нервы и у Чендлера и он борется с Хоакимом в стиле микс-файт. Ноа пострадал ни за что (просто для соблюдения некоторого баланса), в том эпизоде вся вина была на Чендлере, которому раньше надо было фол свистеть, а не дожидаться когда Тайсон перепутает паркет с рингом а себя с Майком (тоже Тайсоном). Хотя болельщики НЙ и могут обвинить судей (которые к слову сказать всю концовку 4-четверти душили Быков как могли), я бы сказал, что просто НЙ не хотел терпеть 2-поражение дома вот у них эмоции и пересилили.