Директор по безопасности «Зенита»: «Никто не может находить пиротехнику лучше собак и свиней»

Директор по безопасности «Зенита» Юрий Федотов рассказал о методах обнаружения пиротехники у болельщиков, а также поделился мнением относительно закона о болельщиках.

«Правил, определяющих обязанности и права болельщиков, сегодня нет. Получается, что клуб абсолютно беззащитен.

Закон о болельщиках нужен всем. Потому что это же парадокс, когда мы платим по 200 тысяч штрафа за брошенную петарду, а с виновного можем взыскать только от 500 до 1000 рублей.

Мы в «Зените» выяснили, что никто не может находить пиротехнику лучше собак и свиней. Нет на сегодня техники лучше», – сказал Федотов.

Популярные комментарии
OOH
Ну почему так происходит, что если видишь новость с невероятным бредовым событием, чудовищным по степени глупости высказыванием, каким-то массовым помешательством на уровне психоза, то практически всегда уверен, что эта новость о Зените?
спартаковцы пишут письмо в кдк
про свиней это что за намеки?
BRZ
Карпин один всех обнюхает он ещё и пудель. Два в одном.
Ответ на комментарий van_halenfan
оба Валерия Георгиевича могут быть спокойны - без работы не остануться, если что..
Еще 146 комментариев

Еще по теме

149 комментариев Написать комментарий