Сергей Веденеев: «Все зависит от того, насколько «Ливерпулю» вообще нужна Лига Европы»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о противостоянии питерцев с «Ливерпулем» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Я видел матчи «Ливерпуля» в этом сезоне. Сейчас, конечно, по силе это не та команда, что была несколько лет назад. В плане игровом все понятно, потому что нынешний «Ливерпуль» не сможет чем-то удивить «Зенит».

Но вот выдержит ли «Зенит» темп – это вопрос, особенно если английский клуб выйдет против российского в сильнейшем составе. Все зависит от того, насколько «Ливерпулю» вообще нужен этот турнир – Лига Европы.

Если «Ливерпуль» будет играть в таком темпе с «Зенитом», в каком он действует в чемпионате Англии, то «Зениту» будет очень сложно выдержать два тайма. Если зенитовцам удастся овладеть мячом и взять его под контроль, тогда будет легче «Зениту», – приводит слова Веденеева «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Юрий Боловин
Я Считаю тут надо брать все в свои руки...а не обращать внимания на соперника!
USSR
Вся Россия?Очевидно, для Вас Россия ограничивается МКАДом...
Ответ на комментарий homers
Вся Россия будет гулять, если два политпроекта из Питера и Махачкалы опозорятся в 1 16
krupin82
Один уже опозорился,в двух матчах с трупешниками из Селтика не взяв ни очка и не выйдя из группы!!!
Ответ на комментарий homers
Вся Россия будет гулять, если два политпроекта из Питера и Махачкалы опозорятся в 1 16
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий