«Ижевская винтовка». Спринт. Клячин выиграл, Логинов – 2-й, Черезов – 11-й, Чудов – 12-й

Сегодня, 21 декабря, на «Ижевской винтовке» прошел мужской спринт. Победу одержал Сергей Клячин, второе место занял Александр Логинов, третьим стал Виктор Васильев.

57. Дмитрий Ярошенко – 3.13,0 (6)

Максим Цветков в гонке участия не принял.

ПРИМЕЧАНИЕ: победители одной из гонок на «Ижевской винтовке» и занявшие с 1 по 6-е место в другой гонке (индивидуальные дисциплины) будут включены в состав сборной России на 4–5–6-е этапы Кубка мира.

ziga5
Удачи нашим золотым! Пора восстановить золотую четверку.Чудов, Черезов, Ярошенко, не хватает лишь Круглова. Ребята, тряхните стариной, порадуйте нас, своих верных болельщиков!А мы с вами всегда : и в радости Побед, и в горечи поражений! Если вам будет мешать сильный снег или ветер, может волшебное слово поможет? Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".
Agess
Клячин жжет. на кубке России - 5 гонок, 4 победы. Реально может стать 7ым на КМ и не скажешь что не по делу. Слепов тоже гуд. Прогресс в стрельбе становится очевидным. Ну и Логинов очень силен. Кто бы сомневался -))
volga_olga
На фиг этот юниорский чемпионат, возьмите Логинова на январь, к следующему году взрослый чемпион будет!