Михаил Григоренко: «Моя девушка – канадка, не любит хоккей, но я настаиваю, чтобы она приходила на матчи»

Форвард Михаил Григоренко отметил, что его девушка не интересуется хоккеем, а также добавил, что игроки «Квебека» не пользуются большой популярностью в городе.

Девушка у вас – канадка?

– Да, работает учительницей начальных классов. Она не любит хоккей, но я настаиваю, чтобы она приходила на матчи.

Вас узнают в городе?

– Редко.

И что обычно просят: дать автограф или сфотографироваться?

– Нет, просто говорят: «Привет» – и все. Вообще, в Квебеке редко кого узнают из нашей команды, – цитирует Григоренко Чемпионат.com.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Александр Балабанов
В таком случае надо признать девушку очень дальновидным инвестором, ведь в юниорской лиге играют, как известно "за гамбургер", а контракт новичка тоже не из разряда многомиллионных.
Ответ на комментарий Тёма Шатохин
Миша, не хоккей она не любит, а тебя похоже. Денюжки она любит, денюжки
Античастица Жора
не женитесь на канадках - это коньки и на чешках с вьетнамками - это вообще тапки ну а спать с богаркой или шведкой вообще опасно, разве что с финкой (под подушкой) а от испанки можно и коней двинуть
Тёма Шатохин
Миша, не хоккей она не любит, а тебя похоже. Денюжки она любит, денюжки
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий