Хитцер и Вольф выступят на Кубке Германии в Рупольдинге

Немецкая биатлонистка Катрин Хитцер на выходных впервые после рождения дочки выйдет на старт соревнований.

Дебют Хитцер состоится на этапе Кубка Германии в Рупольдинге. Напомним, что ранее об участии в гонках сообщила Эви Захенбахер-Штеле. В мужской части соревнований самым известным участником является Александр Вольф, сообщает Rosenheim24.

Источник: Rosenheim24
Популярные комментарии
ngel
Посмотрим,что она покажет,впрочем я буду рад видеть ее в основе,Картин нужно подтягивать,хотя бы потому что она действительно может усилить команду к олимпиаде.
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Блин, стормозил. Впрочем, Хитцер всё-равно будет в основе, для этого ей чисто формально нужно квалифицироваться на ИБУ, а потом - на КМ.
ngel
Причем тут Кюн и Долль?черным по белому написано ,что Вольф выступит на этапе кубка Германии.
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Вот те на! Насчёт Хитцер доволен, это не неожиданная новость. Предполагалось, что она после НГ вернётся, а вот Вольф.... И что теперь, вместо перспективных Долля и Кюна будут обкатывать Вольфа? Замену Грайсу нашли, дабы до пенсии досидел мёртвым грузом в основе?
Batat
Форсирует Катрин события,только в июле дочку родила и вот уже на лыжне.Неужто так быстро восстановила спортивную форму? Видимо ,хочет попробовать попасть в сборную и на ОИ,и начинает так рано что б не опаздать .Желаем ей на этом пути успехов.Может у неё и получится Вольф -красавец эталонный,нафига ему это всё? со его внешними данными ,в рекламе,он бы в разы больше зарабатывал.Да видно,биатлон-любовь его безответная(хотя бронза у него как то была) ему тоже успехов,раз уж он так к биатлону прикипел:-)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий