Калининградская «Балтика» может быть признана банкротом

В арбитражном суде Калининградской области зарегистрировано заявление, поданное футбольным агентством «Консультант-В», с требованием признать банкротом ОАО «Футбольный клуб «Балтика», сообщает РАПСИ.

Дата рассмотрения заявления не определена. Кроме того, подтверждено решение суда первой инстанции взыскать с «Балтики» в пользу агентства «Консультант-В» один миллион рублей долга по договору на оказание услуг и 100 тысяч рублей неустойки.

В настоящий момент «Балтика» с 32 очками занимает 6-е место в первенстве Футбольной национальной лиги.

Источник: РАПСИ
Популярные комментарии
torontoFC
О, возможность купить за копейки любому миллионеру. Ведь и стадион, и ЧМ там будет, а соотвественно и клуб в ПЛ будет играть со временем, и стадион будет полный. Умные Евреи, аууу, ваш шанс тут.
Thomas
Фига-се, команда из города участника ЧМ18, да еще недавно Росатом стал спонсировать.
Надо бы чтобы Людмила Путина посодействовала
achrustalev
Каждый год в декабре или январе "Балтику" хотят по разным причинам признать банкротом или снять с чемпионата. Причем, это не только "Балтики" касается, но и многих других клубов ФНЛ.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий