Тони Фрейша: «Это совпадение, что мы объявили о продлении контрактов с Пуйолем, Хави и Месси в один день»

Представитель «Барселоны» Тони Фрейша прокомментировал продление контрактов с защитником Карлесом Пуйолем, полузащитником Хави и нападающим Лионелем Месси.

«Пуйоль, Хави и Месси – опора «Барселоны». Поэтому было просто необходимо сохранить их в команде.

Продолжить наш успешный проект продлением контрактов с такими важными игроками – удовольствие для руководства клуба.

То, что мы объявили в один день о продлении контрактов и с Пуйолем, и с Хави, и с Месси – простое совпадение. Никакой специальной стратегии тут нет.

Что касается Пуйоля, то он будет играть столько, сколько захочет. Он особенный футболист и каждый день доказывает, что для него просто не существует возрастных рамок и ограничений», – сказал Фрейша.

Источник: AS
Популярные комментарии
Leo Filin
Главное, что капитан на месте. Пуйоль - легенда!
Сибирский солдат
смотря какая. нищета тоже может быть стабильной и разные плешивые карлики её по тв будут расхваливать - такую «стабильность» даром не надо.
Ответ на комментарий Daulet from Wimkent
стабильность это всегда круто!!
filip123
Очень приятное совпадение. И на долгие годы.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий