Михаил Григоренко: «Против канадцев будет действительно сложно играть»

Нападающий «Квебека» и молодежной сборной России Михаил Григоренко поделился мнением о сопернике по предстоящему молодежному чемпионату мира – команде Канады.

«В канадской сборной собраны все сильнейшие. Там есть четыре очень сильные пятерки, и против них будет действительно сложно играть. Думаю, вряд ли кого-то удивил такой выбор местных тренеров. Разве что в четвертом звене, может быть, можно было ждать любого игрока.

Конечно, у североамериканцев выделяется Райан Нюджент-Хопкинс. Хочется сыграть против него, посмотреть, сильнее он нас или нет. В Канаде, кстати, ждут не дождутся начала чемпионата. Все хоккейные разговоры там сводятся к двум вещам: переговорам между НХЛ и профсоюзом и турниру в Уфе», – цитирует Григоренко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
anatolypay
S Canadoi nado igrat’ tak, kak igrali so sbornoi WHL v poslednem matche Subway Series. T.e. predel’no activno. Chut’ li ne so vsemi 3-mya napadauschimi v ih zone, kogda te pitautsya vivesti ottuda shaibu. Vot togda u canadtsev deistvitel’no budet nemnogo shansov.
Петров79
а еще сколько не вошло в сборную, поистине богата хоккейными талантами родина хоккея. Посмотрим, саттер посмотрим. Ждать осталось недолго. И да саттер, на вашем месте я бы канаду так сильно не нахваливал, вспомните два последних года, вы здесь на авно исходили, доказывая всем, что канада фсех порвет. А чем все закончилось? Понятно, что хвастливее канады и канфанов в хоккее ничего быть не может, но все-таки)
Ответ на комментарий sutter
Там есть четыре очень сильные пятерки, и против них будет действительно сложно играть ---- а еще сколько не вошло в сборную, поистине богата хоккейными талантами родина хоккея.
geoo9
Канада не родина хоккея , он из сканд стран
Ответ на комментарий sutter
Там есть четыре очень сильные пятерки, и против них будет действительно сложно играть ---- а еще сколько не вошло в сборную, поистине богата хоккейными талантами родина хоккея.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий