Егор Титов: «Де Зеуву лучше уйти из «Спартака»

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов заявил, что полузащитнику красно-белых Деми де Зеуву будет лучше сменить команду в зимнее трансферное окно.

«Считаю де Зеува посторонним для «Спартака» футболистом. По человеческим качествам не могу ничего плохого про Деми сказать, так как с ним не знаком, но по игровым очевидно, что он не подходит красно-белым и уже не заиграет здесь.

Тот факт, что голландец не сумел заиграть ни при Карпине, ни при Эмери, лишний раз подтверждает данную мысль. Поэтому если есть возможность ухода — лучше уйти.

Возможно, в родном чемпионате де Зеув сможет продемонстрировать свои лучшие качества и стать лидером. Нам лишь остается пожелать ему удачи», – приводят слова Титова «Извесия».

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
D.D.T.
Егор Титов: «Замена де Зеува – очередной плевок в лицо его поклонников» Как же так, Ягорий? Егор Титов: «Де Зеуву лучше уйти из «Спартака» Ты ж прям мордой в унитаз сейчас его поклонников
DINEDIN
ему лучше уйти, а Егору бы рот немнога прикрыть, а то какой-то слвоесный панос лучше уж «без каментариев» почему у коней вью , даже бывших, по пальцам? вот чему учиться надо. работе со сми
Heart
Мы все должны просить Валеру оставить де Зеува. Нужно показать его Подольску.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий