Валерий Захаров: «Пихлер явно обладает какими-то гипнотическими способностями»

Валерий Захаров, личный тренер олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой, заявил, что старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер обладает сильной харизмой, но команда потеряла к нему доверие.

«Знаете, это, может, и глупо прозвучит, но немец явно обладает какими-то гипнотическими способностями. Я сам это на себе ощутил после первых разговоров, человек на какое-то время просто завораживает. И это меня, взрослого мужика!

Неудивительно, что Света и другие девочки испытывали к нему абсолютное доверие. Как он скажет, так и будет. Но время идет, а результата нет. Более того, становится все хуже и хуже. Сейчас у Светы никаких иллюзий не осталось. Жаль только, что время никто не вернет», – рассказал Захаров в интервью «Московскому комсомольцу».

Популярные комментарии
76er
Ну теперь все ясно :) «Михаил Прохоров недоуменно посмотрел на лежащий перед ним лист бумаги с текстом и цифрами и попытался сосредоточиться: нолей после единицы было явно много, слишком много! Улыбающееся морщинистое лицо собеседника плавало перед ним, будто в тумане, уверенный голос говорил на немецком языке что-то ласковое и убаюкивающее... Пальцы президента сами собой потянулись к ручке...»
safi
Фильм ужасов «Зловещий Пих».....
Brubonch
гипноз?? ГЛУПОСТЬ! запомни, товарищ захаров, одну прописную истину: гипнотизируются ТОЛЬКО ТЕ, кто хочет быть загипнотизированным и исключений из этого правила практически не бывает. Истоки такой слепой веры в немчуру, еще вчера последними словами поливавшего русских и России на каждом углу, а сегодня с распростёртыми объятиями принятого в этой самой России этими самыми русскими как самый дорогой и желанный гость, лежать в подобострастии перед всем иносранным, особенно ЗАПАДНЫМ, которое проявляется у подавляющего большинства населения нашей страны! Да, возможно, некий сильный характер сего фрица умножил это воздействие, но его «харизма» - не причина, но лишь дополнение. Весь ужас заключается в том, что слишком многие у нас готовы с закрытыми глазами и открытым ртом «ложиться под иносранцев», полагая их за людей «высшего сорта», а себя за убогих жителей «уродливой/не такой страны» Я лично это вижу сплошь и рядом - злость берёт дикая, но я не представляю, что с этим можно сделать - это какое то врожденное чувство собственной неполноценности по сравнению с «ними», которое сидит в большинстве наших людей. Мерзко, противно, но факт неопровержимый ...
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий