Ольга Зайцева: «Пусть кто-то и сейчас считает ход или думает, что все плохо»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева после четвертого места в масс-старте на третьем этапе Кубка мира в Поклюке рассказала о своей форме и услових в гонке.

«Гонка прошла нормально. Считаю, это для меня хороший результат. Я рада. Пусть кто-то и сейчас считает наш ход по дистанции или думает, что все плохо. Я надеюсь, что вхожу в свои кондиции. Все идет по плану.

Сегодня был очень сильный туман. На втором и последнем рубежах практически ничего не было видно. Мы сначала думали, что гонку отменят. Но потом поняли, что этого не произойдет. Пришлось стрелять и бегать так, как есть», – приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

Отметим, что Зайцева показала сегодня 15-й ход на лыжне и проиграла немке Мириам Гесснер минуту и 42 секунды.

Источник: СБР
Популярные комментарии
tafka
Да, Оля, никого не слушай, пусть лучше все впомнят, как в в декабре 2008 года тебя не было ни видно, ни слышно, а уже на чемпе мира в Корее ты стала национальным героем. Успехов тебе. Лично я в тебя верю.
Мария Анисимова
График отмазок сборной России, разработанный под руководством г-на Пихлера. Первые этапы - «Мы не форсируем форму, выступаем под нагрузками». Середина сезона - «Мы целенаправленно готовимся к чемпионату мира, выйдем на пик формы там». Чемпионат мира - «Мы целенаправленного готовимся к Олимпийским играм». Заключительные этапы - «После тяжелого сезоне накопилась усталость». Лето - «В следующем сезоне всем покажем, готовимся по новой уникальной методе, ошибки учтены». Первые этапы - «Мы не форсируем форму, выступаем под нагрузками»...
13god@mail.ru
именно ход по дистанции не даёт поводов для оптимизма.проигрывать ходом стольким соперникам,почти не оставляет шансов.туман просто помог стать четвёртой.
Еще 235 комментариев

Еще по теме

238 комментариев Написать комментарий