Анатолий Бышовец: «Воронин сумеет вернуться на свой высокий уровень»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец заявил, что форвард «Фортуны» Андрей Воронин способен вернуться на высокий уровень.

«Ситуация с Воронином – тот случай, когда обстоятельства взяли вверх над мастерством. После чемпионата Европы Андрей из-за конфликта с главным тренером не сумел нормально пройти летнюю предсезонную подготовку и переходил в «Фортуну», мягко говоря, не в лучших функциональных кондициях.

В этой связи изначально он столкнулся с определенными трудностями, вдобавок другой уровень чемпионата, новые партнеры и главный тренер. В сложившейся ситуации у него существует вариант с возвращением в «Динамо», но насколько в футболисте его калибра нуждается Дан Петреску. В этом есть определенные сомнения.

Однако, учитывая опыт и мастерство Воронина, думаю, несмотря на все трудности, он сумеет вернуться на свой высокий уровень. Вспомните его игру осенью прошлого года, Андрей выглядел просто потрясающе», – приводят слова Бышовца «Известия».

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Pavel FCSM
Новость ослепила реально,немогу промаргаться
Mozart
Ещё не родился на этой Земле тот, кто не смог бы вернуть свой высокий уровень, будучи освящённым лучами Добра, щедро источаемыми Учителем. АВЕ!
Dm_Tomson
Несмотря на благословение Учителя, в это верится с трудом
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий