Валерий Газзаев: «Рубин»? Мои планы полностью связаны с «Аланией»

Президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев опроверг высказывание главы федерации футбола Татарстана Александра Гусева о своем возможном назначении главным тренером «Рубина».

«Ведущий футбольный специалист, уволенный, правда, пару лет назад из «Рубина», взялся оценивать перспективы казанской команды и назначать потенциальных кандидатов на смену человеку, без которого нынешнего «Рубина», как и его многочисленных успехов, у Казани бы просто не было. Что ж, фантазии господина Гусева можно только позавидовать.

Во-первых, тому, что в России он видит море отечественных тренеров, равных по своему уровню Бердыеву и готовых заменить его в «Рубине». Во-вторых, что в этом море он «вылавливает» мою фамилию, отмечая, что, пригласи меня Казань сейчас к себе, я тут же все брошу и приеду.

Что ж, на это я могу сказать лишь одно: Татарстан, конечно, – прекрасный регион, а его столица – один из красивейших городов России. Но вот только нынешние мои планы целиком и полностью связаны с другой республикой и другим городом.

Господину Гусеву же хочется пожелать одного: через полгода в Казани пройдет Универсиада, в программе которой заявлен и футбол. Работы в этой связи у него, как высокопоставленного чиновника, вероятно, должно быть очень много. Так, может, лучше ей и заниматься, нежели придумывать небылицы и всякими разговорами раскачивать кресло под нынешним главным тренером «Рубина»?» – цитирует Газзаева официальный сайт владикавказского клуба.

Популярные комментарии
bayramchik
Все правильно сказал Газзаев. Что это Гусев начал ахинею нести на счет «море спецов уровня Бердыева». Ему наверное не понравилось что его уволили, что авторитета Бердыева у него не было и не будет, что Курбан Бекиевич был тем кто привел успех в глазах всех, а не он, как наверное сам видит. Зауважал Газзаева.
iwannahaveanick
А по-моему, всё правильно он сказал. Не должны официальные лица говорить вещи, не соответствующие действительности.
Ответ на комментарий валера_верим!!!!!
газаев тронулся умом откуда столько злости
fateh2012
...достойный ответ чиновнику от футбола!!!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий