Кубок мира. Масс-старт. Бирнбахер победил, Фак – 2-й, Устюгов – 7-й, Гараничев – 8-й

Сегодня в Поклюке на третьем этапе Кубка мира проходят масс-старты. В мужской гонке победу одержал немец Андреас Бирнбахер. Второе место занял словенец Яков Фак, Тим Берк из США – 3-й. Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, финишировавший 7-м.

11 Фридрих Пинтер00.53,6 (0+0+2+1)
12 Уле Эйнар Бьорндален00.53,8 (1+1+1+0)
22 Антон Шипулин01.49,9 (0+1+0+2)
23 Доминик Ландертингер01.56,4 (0+0+1+4)

suominen
Звание «мистер масс-старт» переходит от Чудова к занявшему сегодня 30 место Пайфферу, который, хоть и в тени, но продолжает биться за БХГ!
Andre Dag Olasteen
Вот немчуры повылазило:)) где же вы бываете когда немко рвут все, кому не лень? В берлогах лапу сосете?:))
maxell
я если честно в шоке от «дойчефанов»....такого полуумного истеричного срача,при чём дешёвого и мелкого даже не ожидал.....когда Анди плохо выступал,Пайфф вообще в очки не попадал,их не видно и не слышно,как только кто-то выиграл,так они не выиграшу своего любимца рады,а появляются,чтобы оскорблять российских спортсменов.....ещё раз доказывает,что биатлон для них-----это оружие мести.....выступили немцы плохо,мы молчим,выступили хорошо------поливаем россиян грязью...да уж «цивилизованная публика»чувоужтам)))