Веллитон: «Не только я, но и вся команда в отличной форме»

Нападающий «Спартака» Веллитон заявил, что чувствует себя прекрасно и находится в хороших игровых кондициях.

«Не могу сказать, чья именно это заслуга. Но сборы были действительно весьма основательными, с большими нагрузками. Я прошел все четыре цикла занятий без каких-либо повреждений. Не только я, но и вся команда в отличной форме. Нужно лишь воплотить наши кондиции в результат на поле.

Мне кажется, уже адаптировался ко всему. Разве что морозы доставляют неприятности, но и к ним уже привык. Если к тому времени, когда построят стадион, еще буду играть в «Спартаке», это, конечно, станет для меня дополнительной мотивацией. «Лужники» – отличная арена. Но, считаю, такой команде, как «Спартак», собственный дом необходим.

В прошлом году у меня была непростая травма, но сейчас все в полном порядке. Этот сезон я готов отыграть полностью», – цитирует Веллитона «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Eternal
Динедин не забудь сию мантру прочитать три раза перед сном
DINEDIN
даа..Дуймович сильнее..ага..это игрок «амкаров-томи» Сибайя да..неплох..но Кариока посильнее будет.. про Гарека уже грил.. насчот Шембы смешно..я смарю у вас все лучшие опорники чемпа собрались..и Алдоша, и Мамаев, и Шемба..ахаха..)
Ответ на комментарий Gaius Marius``
Опять DINEDIN пытается всем доказать, что Кариока самый сильный опорник РФПЛ, опосля Тимощука(бай-бай) :-) Всё равно он, как сектант, будет твёрдо верить в своё ромбовидное учение:-) и доказывать ему иное бесполезно. А посильнее Кариоки в РФПЛ есть ногомячисты. Просто DINEDIN их в упор замечать не желает. Например, Сибайя из «Рубина», Дуймович» из «Локомотива», Денисов из «Зенита». Да и наш Шемба посильнее будет, но его синьор Зико использует по другому назначению:-)
батальоны просят огня
Эфес пилснер кап должны взять в ближайшие 5-10 лет.
Ответ на комментарий мутятя
Интересно. Сколько ещё поколений пройдёт, когда поросята выиграют хоть один мало-мальски турнир? Или так и будут всё время в отличной форме.
Еще 301 комментарий

Еще по теме

304 комментария Написать комментарий