НБА. «Миннесота» интересуется Андерсоном Варежао

Руководители «Миннесоты» и «Кливленда» провели беседу на предмет возможного обмена центрового Андерсона Варежао, утверждает 1500 ESPN.

Сообщается, что «Тимбервулвс» также рассматривали вариант приобретения форварда «Торонто» Андреа Барньяни, однако итальянец получил травму и выбыл на неопределенный срок.

В нынешнем сезоне 30-летний Варежао провел 22 матча, набирая 14,3 очка, 14,8 подбора, 3,3 передачи и 1,5 перехвата в среднем за игру.

Источник: 1500 ESPN
Популярные комментарии
VVViper
Завтра от Кана будет официальное предложение менеджменту Лэйкерс: «Вы нам Газоля, мы вам дадим погладить кошку Шведа»
Чёрный Туарег
> обмен Лав+Риднур на Газоля весьма вероятен. О_О
Ответ на комментарий Стас1986
не дождетесь амнистии))))))))))Ди-Уилла и Риднура нам достаточно))))))) Кстати, сегодня, когда смотрел на виасате в записи Никс-Лейкерс Донской на полном серьезе утверждал, что обмен Лав+Риднур на Газоля весьма вероятен.
Чёрный Туарег
Хе-хе. Представляю защиту Минни с Лавом, Барньяни и Риднуром в старте. АК ушами дышать будет, за всех отрабатывая.
Ответ на комментарий carmelo hot sause
Странно они выбирают: Барньяни или Варежао. Две противоположности
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий