Екатерина Юрлова: «Сказывается отсутствие высокогорной подготовки»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова после спринта на третьем этапе Кубка мира в Поклюке рассказала о гонке и призналась, что ей не хватает высокогорной подготовки.

«Пока нет слов. Сегодня были тяжелейшие условия. Рада, что получилось справиться со стрельбой, хотя ход, конечно, оставляет желать лучшего.

Лыжи работали отлично, спасибо сервис-бригаде. Сказывается отсутствие высокогорной подготовки. Хотелось бы больше побывать в горах, не только летом, но и особенно покататься на лыжах. Я говорю за себя, это мое мнение.

Бывает такое, что первый старт дается тяжеловато, потом наступает облегчение. Дай бог, чтобы завтра было так. Будем бороться», – рассказала Юрлова в эфире ТК «Россия 2».

Отметим, что в лыжном ходе Юрлова проиграла полторы минуты.

Популярные комментарии
F_DX
Кстати респект Юрловой.За то,что назвала вещи своими именами.
murmur
А АИТ предупреждал ))
ksenya737
Нафига вообще постоянно к нам приглашать иностранцев всяких, страна большая, неужели нет профессианолов в России? Пусть Лопухов и женскую команду тренирует
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий