Лучано Спаллетти: «В этом году мы столкнулись с рядом сложностей, но я с оптимизмом смотрю в будущее»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги работы с командой в 2012 году.

«Действительно, в этом году мы столкнулись с рядом сложностей, однако прежде чем делать окончательные выводы, необходимо дождаться окончания сезона. Я с оптимизмом смотрю в будущее.

Тот факт, что мы не вышли из группы в Лиге чемпионов, стал большим разочарованием для всех. Однако более всего нас расстроило то обстоятельство, что мы не сумели показать своей лучшей игры, максимума своих способностей.

Место в Лиге Европы мы заслужили по праву, и я считаю, что к этому турниру необходимо подойти во всеоружии. У нас достаточно мотивации, я бы даже сказал, спортивной злости, чтобы реабилитироваться и продемонстрировать, на что мы способны», – сказал Спаллетти.

Популярные комментарии
МП
1-18 3-10 2-9 2-8 1-5 и так каждый год )
Ответ на комментарий Devil Man
Ваше будущее-Осеры. И так каждый год.
white@kiD
Сколько не платил бы Федун судьям итог один имея в составе кривоногих футболистов все одно не выиграть ничерта
Тимофеич
Лучано полированный череп с оптимизмом смотрит в будущее -------------- Хех... по мне для МУЖИКА лучше иметь полированный череп, чем носить блондинистый перманент... смотреть с оптимизмом в будущее, чем строить замки на песке... ;)))
Ответ на комментарий SPARTACK REPMVBX
Лучано полированный череп с оптимизмом смотрит в будущее
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий