Леонид Федун: «У меня ощущение, что кто-то хочет вернуть Фурсенко»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о своем отношении к идее создания чемпионата СНГ.

«С точки зрения бизнеса идея крайне привлекательна. Но пока это все сказочки. Платини сказал, что нет гарантий, что от объединенного чемпионата места в Лиге чемпионов получат 4-6 команд. Были идеи создания лиги, в которую вошли бы ведущие европейские клубы, но они так и не осуществились.

У меня ощущение, что кто-то хочет вернуть Фурсенко, чтобы он щеголял каблучками перед определенными клубами. Но «Спартаку» это не нужно.

Возможно, мы когда-нибудь увидим объединенный турнир с Украиной. Но ждать, что это случится в 2014-2015 годах, нереалистично», – сказал Федун.

Популярные комментарии
SPARTACK REPMVBX
Леня поглумился над газовыми
олег иванович романцев
миллер в обидке запустил глупость.и уже месяц все бараны обсуждают это.кому нужен этот чемпионат снг.максимум появится два новых матча с приставкой супер.а остальные игры так и будут фуфлом
Кози Пауэлл
Это ты дальше своего ужина не видишь, а у Миллера ума хватает понимать, что через 2 сезона он будет с пятью файзуллинами играть в основе.
Ответ на комментарий Abzac
а вы отвлекли самую активную собачку Миллера Гинера на решение вопроса об увеличении легионеров. ------------------------------------------------------- и после этого у нас 6-7 человек российских игроков в старте:-) а вот у мясных ....шлак заграничный:-)
Еще 333 комментария
336 комментариев Написать комментарий