Фабио Капелло: «Как я и говорил, после 2014 года перестану работать тренером»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подтвердил свое намерение завершить профессиональную карьеру после чемпионата мира в Бразилии.

– Недавно в интервью нашим итальянским коллегам вы сказали, что хотите закончить профессиональную карьеру после чемпионата мира в Бразилии. Вы готовы повторить эти слова сейчас?

– Да, я так и собираюсь поступить. Но я очень сконцентрирован на своей цели: привезти Россию на Кубок мира в Бразилию. Это будет большая радость для меня и для всех россиян. А потом, да, думаю, я перестану работать тренером.

– У меня к вам огромная просьба – все-таки останьтесь с нами, пожалуйста, до 2018 года. Вы нам очень нужны.

– Спасибо. Но не будем думать о 2018-м, давайте думать о 2014-м, – рассказал Капелло в эфире программы «Удар головой» на «России 2».

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Фабио, все это «трудности перевода», не переживай.
Покерный Футбол
Не уходи Фабио,ты же любишь Москву-Петербург,здесь много оперы,балета,искусства,да и финансово мы тебя обеспечим дай Бог каждому,да и работа не пыльная,не тренер клуба,просто ну уж очень ты замечательный)
JURAVLI
Лебединая песня великого Капелло на ЧМ в Бразилии с нашей сборной? Я не против.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий