Контрольный матч. Вторая сборная России проиграла Германии

В повторном матче вторая сборная России под руководством Игоря Никитина уступила команде Германии – 1:2.

Контрольный матч

Германия – Россия – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0 – 32 Акдаг (Анкерт, Фестерлинг), ГБ
1:0 – 56 Зубов (Тимкин), ГБ
2:1 – 57 Плахта (Эбнер, Коль)
Вратари: Трейтль 24/25 – Борисов 38/40.

Популярные комментарии
Б.И.С.
я - нет. а что, нашим там ноги связали? или заставили одной рукой всю игру играть?
Ответ на комментарий atas2000
а ты игру видел?
Б.И.С.
приехали, блен. а кто из них и с каких пор постоянно в 4 звене играет?
Ответ на комментарий atas2000
А с каких пор они стали кем-то кроме игроков 4-го звена? Глинкин хорошо смотрелся, но на сером фоне. А ху из Зубов? Его за уши притянули когда-то из-за клубной связки, в которой он был слабым звеном. Лукоянов - отдичный игрок 4-го звена. Про Филатова слышать надоело. Вечный «подающий надежды». Не будет он никогда никем серьезным. Тимкин? С каких пор Тимкин - это аргумент? Это в Витязе на безрыбье он что-то там забивает. Положа руку на сердце, на бумаге вообще никого не обозначишь. По игре Глинкин и Лукоянов получше других смотрелись. Защитники - другое дело.
Б.И.С.
ну пусть я максималист и тыщу раз не прав, но я считаю, что Германию мы обязаны обыгрывать любым составом, с бодуна, со сломанными ногами, не завтракавшие две недели и хоть весь матч играя 3 на 5.
Ответ на комментарий atas2000
примерно так. полосатики откровенные подножки и зацепы немцев не свистели, а наших удаляли от балды по принципу, пора бы дать русским удаление. защитники наши уже просто не знали как им играть, вообще чтоли к немцам не подкатываться. наши полигры в меньшинстве играли. ну да, нет в этой команде в атаке исполнителей. но не надо высказывать суждения, глядя на счет и не видя игры.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий