Юрий Красножан: «Наша работа направлена на то, чтобы не быть «повыше в таблице», а добиваться трофеев»

Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан поделился мнением о том, когда клуб начнет завоевывать трофеи, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Футбол невозможен без трофеев, поэтому наша работа направлена на то, чтобы не быть «где-то там, рядом, повыше в таблице», а добиваться этих трофеев.

Когда они придут? Конечно, это не сиюминутный процесс, но хотелось бы, чтобы это случилось пораньше.

Поэтому желаю всем нам успешного года, стабильного и радостного. Еще раз благодарю всех наших болельщиков за невероятную поддержку, которая у нас есть, и уверен, будет!» – приводит слова Красножана официальный сайт «Кубани».

Популярные комментарии
КраСин 46
Удачи Кубани!
Carver
Ужасно криво построен заголовок.
<Будет7-ой бан Муслина? >
Ну честно, говоря, я не помню ни одной игры, где Пицелли растворялся бы на поле. По объему проделываемой работы, по мобильности, он безусловно уступает и Кулику и Попову, но я не помню ни одной игры, где Пицелли было совсем не видно. Имхо, когда он на поле, он всегда выдает обостряющие передачи. Дело в том, что ему не нужно много бегать. Он силен тем, что может одной передачей вскрыть даже плотную оборону.
Ответ на комментарий Fair_Play
Согласен, но он очень часто просто растворяется на поле. Стабильности нет.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий