Фернандо Льоренте: «Мне очень нравится английская премьер-лига»

Форвард «Атлетика» Фернандо Льоренте подтвердил, что он хочет играть в Англии следующим летом.

«Мне очень нравится английская премьер-лига, и я не раз говорил, что меня привлекает возможность поиграть там. Никогда не знаешь, что может случиться. Это один из вариантов для продолжения карьеры, но пока придется подождать до конца сезона.

Да, день, когда, я смогу подписать контракт с другим клубом, все ближе, мой брат и мои представители занимаются всеми вопросами. Я стараюсь сконцентрироваться только на футболе и помочь «Атлетику».

Это неправда, что у меня уже есть предварительное соглашение с «Ювентусом». Это нормально, что люди обсуждают мой переход, но надо уважать соглашения. Я игрок «Атлетика» и до 1 января не могу подписать контракт с другим клубом.

Я принял решение уйти в начале этого сезона. Мы играли в Кубке Европы на «Сан Мамес», и я заметил, что отношение болельщиков ко мне резко ухудшилось, из-за того что я отказался продлевать контракт. Газеты критиковали меня все это время, и им удалось настроить против меня фанов», — рассказал Льоренте.

Льоренте стал лучшим бомбардиром-испанцем в прошлом розыгрыше Ла Лиги. Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» и «Арсенал» интересовались нападающим.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
suarez777
в Сток тебе прямая дорога.
The world champion 1998
Второй Кэррол?
Ответ на комментарий Aktan
Ливерпулю подошел бы.
Olegus7
Льоренте: «Мне нравится апл, серия а, рпл, чемпионат Эфиопии... Только заберите меня из Бильбао!»
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий