«Зенит» интересуется футболистом сборной Мексики

Питерский «Зенит» проявляет интерес к 20-летнему защитнику «Америки» и сборной Мексики Диего Рейесу.

«У нас есть два конкретных предложения из Европы», — приводят слова официального представителя мексиканца Бьорна Крона «Известия».

«Российский «Зенит» и португальская «Бенфика» хотят подписать контракт с Диего в ближайший период дозаявок. У Рейеса есть желание играть в Старом Свете, но при этом он бы хотел закончить сезон в своем нынешнем клубе. Все решится в январе и во многом будет зависеть от позиции мексиканского клуба».

Рейес выступает за «Америку» с 2010 года, а также играл в составе сборной Мексики U-23 на Олимпийских играх в Лондоне. В этом сезоне он провел 17 полных матчей в чемпионате Мексики.

Подробную статистику Рейеса можно посмотреть здесь.

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
visiv@bk.ru
гозета известия.
carabass
Расходимся
Ответ на комментарий visiv@bk.ru
гозета известия.
Zenitfighter
чувак как может, глор цскушный вообще заикаться о милане, малаге и прочих, когда его команда была оттрах...каким то шведским аиком, это факт в вашей истории на всю жизнь. Как говорит великий философ Костя Зырянов- вы просто обос...сь. в цске всегда будут чиди одиИ
Ответ на комментарий ReBel
100 лямов ушло и опять пролет в ЛЧ... отвозили зенит и мертвый Милан, и деревенские Малага с Андерлехтом... дэээ
Еще 201 комментарий
204 комментария Написать комментарий