Александр Цауня: «Это один из лучших сезонов в моей карьере»

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня поделился впечатлениями о первой части сезона, в ходе которой ему удалось стать постоянным игроком стартового состава.

«Это один из лучших сезонов в моей карьере. Приятно, что команда идет на первом месте в чемпионате. Радует, что тренеры доверяют мне, я очень много играл.

Перед началом сезона у меня были разные мысли о том, как он сложится, я не мог быть уверен, что буду играть. К тому же ЦСКА приобрел шведского полузащитника Расмуса Эльма», – рассказал Цауня.

В нынешнем сезоне Цауня начинал в стартовом составе 16 матчей из 19, и лишь в одной игре не принимал участия из-за дисквалификации.

Источник: cskainfo.com
Популярные комментарии
wild stallion
Шурик конечно не гений,но очень старательный и ответственный парень,не видел ,что бы он филонил и уходил от борьбы!Думаю у него есть возможность прогрессировать,если со здоровьем будет порядок,может стать очень сильным игроком,чего ему и желаю!
Shummy
давай, старайся ещё больше!
.ru
достойно занял место верой и правдой служившего клубу... Дейвидаса
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий