Вячеслав Малафеев: «Возможно, болельщики добавили бы нам энергии, которая помогла бы обыграть ЦСКА и «Анжи»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от матча 19-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:1), а также подвел итоги года.

– По качеству игры мы выглядели чуть лучше, чем соперник. Хотя, если взять только голевые моменты, то игру можно назвать равной.

Сказалось и отсутствие зрителей. Возможно, двенадцатый игрок добавил бы нам той энергии, с помощью которой мы смогли бы довести встречи с ЦСКА и «Анжи» до победы.

– Каким получился этот год для «Зенита»?

– Неоднозначным. Что касается чемпионата, то итоги подводить еще рано. Турнир еще продолжается, и у нас все впереди. Если говорить о Лиге чемпионов, то выступление там можно назвать скорее неудачным, чем удачным.

– Все вокруг говорят о вашей грядущей свадьбе. Это правда?

– Свадьба состоится, но точную дату не скажу, – цитирует Малафеева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
SchwartzeRhino
Хорошо добавляют энергии болельщики с ружьями на тренировочной базе. Динамо в курсе, победные серии подтверждают.
[Sektor GAZA]
Как болельщик Зенита, могу сказать, что в Питере многие тоже не в восторге от Гены. Лично я бы был очень рад, если бы матчи Зенита, комментировал Уткин.
Ответ на комментарий Ryykar
Очень понравилась игра обоих команд. Но как болельшику Анжи очень неприятно было слушать коментатора Орлова. Наверное болельшики остальных команд чемпионата сомной согласны. НЕСПРАВЕДЛИВО КОГДА КОМЕНТИРУЕТ МАТЧ НА ВЕСЬ МИР ЯРЫЙ БОЛЕЛЬШИК ОДНОГО ИЗ КЛУБОВ
RedWhiteTeam
Ваши болельщики уже добавили вам геммороя
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий