Эйден Макгиди: «Не могу сказать, что было тяжело играть при такой погоде»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился впечатлениями от матча 19-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0).

– Это была хорошая игра для «Спартака». Тем более что она стала последней для нас в этом году. Хотя и предыдущие два матча мы провели хорошо, однако каждый раз нам чего-то не хватало.

– Как вам игралось в таких погодных условиях?

– Не могу сказать, что было тяжело. Поле было довольно-таки мягким. «Рубин» хорошо играл в защите. Нам было довольно-таки сложно найти свободное пространство. Но во втором тайме у нас появилось больше свободы.

– Свой гол помните?

– Да, конечно. Хурадо прошел, отпасовал мне мяч назад, я его принял и ударил. Получилось удачно, мяч прошел как раз между двумя игроками «Рубина», – цитирует Макгиди «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Харлей
Порадовал Эйден разумной и старательной игрой. Гораздо меньше нервничал, чем последнее время. Даже на карточку отреагировал стоически. Может и у него игра не шла из-за несовместимости с Эмери? Удачи весной, ирландец!
Лелик-мясцо
ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!!!
spartach_ua
Эйден сегодня лучший. Так держать весной!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий