Финал Гран-при в Сочи собрал 25 тысяч зрителей

Президент оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко сообщил, что финал Гран-при в сочинском дворце спорта «Айсберг» посетили 25 тысяч человек. Соревнования прошли с 6 по 9 декабря.

«Оргкомитет «Сочи 2014» совместно с российскими и международными федерациями успешно провели первые крупные международные соревнования. Также первую проверку успешно прошла билетная программа – в общей сложности финал Гран-при посетили 25 тысяч человек», – приводит слова Чернышенко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Aporte
Только что приехал из Сочи.Более позорной организации продажи билетов не помню.В кассах самой арены продажи билетов на 7,8,9 декабря не было ВООБЩЕ!Любителям ФК ,приехавшим из других городов пришлось брать билеты у спекулянтов или выпрашивать пригласительные у волонтёров.И это при том ,что трибуны были полупустыми.
BURR
Только СЛЕПОЙ не видел что трибуны были практически ПУСТЫЕ!!! И ЯПОНЦЕВ было больше чем русских!!!!
Другая_
Это он как считал, интересно? По проданным билетам или по зашедшим внутрь?
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий