Патрик Чан: «России не обыграть Канаду в хоккей на Олимпиаде»

Двукратный чемпион мира канадец Патрик Чан рассказал о своем увлечении хоккеем и заявил, что сборная России не сможет обыграть Канаду на Олимпиаде.

«Жду не дождусь Олимпийских игр, смогу сходить здесь на хоккей. Я обожаю хоккей, я же канадец! С удовольствием поболею за нашу сборную. Конечно, я понимаю, что в России все надеются, что российская команда обыграет сборную Канады. Но этому не бывать! Хотя команда у России и вправду хорошая — они чемпионы мира.

Кроме того, они обыграли нас на молодежном чемпионате мира. Кстати, здесь, в России, я не прочь посмотреть и местный хоккей — КХЛ. Немного отвлечься от своего вида спорта и поболеть за хоккейные команды всегда очень интересно для меня. Не беда, что я ни слова не понимаю во время трансляции. Главное, что это хоккей! Это же спорт. Он понятен на любом языке — во всем мире», – цитирует фигуриста Чемпионат.com.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
CaroL
Зря ты так Патрик... У нас не только хорошая команда, они еще и играть умеют :)
mashunja
Ну а это уже напоминает хороший вброс ... на вентилятор :)
Пользователь_145202317
Конечно удача будет на стороне Евгения, я за его удачу каждый день пью компот.
Ответ на комментарий nastasia92777
реально, сколько тебе лет, 14? нелепица в каждом твоем слове. Я как раз это не только понимаю, но и знаю, что удача будет на стороне Евгения. опять дурачка включил
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий