Женская мини-футбольная сборная России поборется за бронзу чемпионата мира

На неофициальном чемпионате мира по мини-футболу женская сборная России не смогла в полуфинале пройти бразильянок. Упорнейший поединок завершился с минимальным счетом, единственный гол в ворота россиянок был забит уже после перерыва – на 24-й минуте результативным удар Ванессы стал благодаря рикошету. В матче за бронзу сборной России будет противостоять сборная Испании, на групповом этапе в равной игре футболистки с Пиренеев удачнее реализовывали острые моменты – 3:0. Золото разыграют национальные команды Бразилии и Португалии.

На неофициальном ЧМ сборная России выступает в следующем составе: вратари — Иванова, Кулакова; полевые игроки — Филисова (к), Дерипаско, Коржова, Т. Кулешова, Кузнецова, Семенова, Афанасова, Самородова, Сальникова, Круглова, Диденко, Е. Кулешова.