Станислав Черчесов: «У «Динамо» было два стандарта, которые мы прозевали»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчерсов объяснил причины поражения от «Динамо» (1:2) в матче 19-го тура премьер-лиги.

«Мы неплохо подготовились к игре: владели преимуществом, тактически грамотно действовали. Но так не бывает, чтобы соперник не контратаковал.

У «Динамо» было два стандарта, которые мы прозевали. В частности, Коморовски дважды не доглядел за Кураньи – в итоге два гола. В целом же, думаю, к команде никаких претензий предъявить нельзя – все старались.

Я поблагодарил ребят в раздевалке за этот год. Нам удалось собрать игроков, которые подходят друг другу по стилю. И в этом плане мы сделали качественный скачок вперед.

Сегодня мы доминировали, правильно располагались, все знают свой маневр. С другой стороны, есть качество исполнения, которое играет решающую роль.

Чтобы сделать реально конкурирующую команду, думаю, что определенный фундамент мы заложили», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Pozitiv
Счет на табло. Все остальное - лирика. А победа бывает разная, она не всегда такая, какой вы ее себе нарисовали. И сегодня Петреску показал себя тактиком, а не мечтателем.
Ответ на комментарий Ramzes3
Я ставил на Терек, зная что в родных стенах перед зимными каникулами он победит, я не ошибся, Терек был сыльнее по игре, но невезуха, если еще раз повторить, я опять поставлю на Терек, сегодня он сыльнее!
BurBon
Кокорин в этом матче тупил, счет должен был быть крупнее в пользу Динамо. Так, что не 2 момента вы прозевали, а намного больше. Петреску тебя тактически переиграл.
loko94
как и в том сезоне, перерыв наступает для Динмао тогда, когда они начинают разгоняться..интересно на них будет посмотреть весной
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий