Кевин Кураньи: «В последних пяти матчах мы одержали пять побед – это замечательный результат»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата России против «Терека» (2:1).

– Это была очень важная победа для нас! Нам обязательно было нужно выиграть этот матч, чтобы уйти в отпуск, максимально приблизившись к первой пятерке. В последних пяти матчах мы одержали пять побед – это замечательный результат.

Повреждение? Сначала я испугался, что придется замениться. Боль была очень сильной. Но мы с доктором взяли небольшую паузу, я принял обезболивающую таблетку, и спустя какое-то время почувствовал, что могу продолжить игру. К счастью, остался на поле, это позволило забить второй гол.

Мы сделали ставку на оборонительный футбол, поскольку вели в счете. Надо было довести дело до победы. Кроме того, не забывайте, что нам противостоял весьма серьезный соперник, который до этого шел на четвертом месте, – приводит слова Кураньи официальная страница клуба в Facebook.

Источник: Facebook