«Терек» – «Динамо» – 1:2. Дубль Кураньи принес москвичам победу

Сегодня на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги «Терек»  проиграл «Динамо» (1:2).

На 12-й минуте счет открыл Кевин Кураньи. Аилтон в середине второго тайма счет сравнял, однако уже через три минуты Кураньи вновь вывел «Динамо» вперед.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Динамо».

Dm_Tomson
Нужно одержать победу, и уйти на перерыв в хорошем настроении. Вперед Динамо
Arsenalinho
Классный матч, аш дух захватывает...борьба. Вообщем не чуть не пожалел ,что посмотрел.Динамо с победой!
Кир Носов
95:53 отмерил арбитр... Что ж, «Динамо» с победой! Хотя... не рассыпаться бы им после перерыва в первенстве, как в прошлом году. Вот и случай Петреску показать своё превосходство над Силкиным! «Терек» во 2-м тайме больше владел мячом и заработал хотя бы ничью, но не срослось. Один удар головой Митришева чего стоил! Для Вас провёл свой репортаж независимый свидетель матча, болельщик «Спартака»)