Михаил Анисин: «Я еще должен что-то доказывать Знарку какому-то?»

Нападающий «Динамо» Михаил Анисин разъяснил свою позицию в отношениях с генеральным менеджером команды Андрем Сафроновым и главным тренером бело-голубых Олегом Знарком.

«На меня и сейчас можно рассчитывать – давать игровое время нормальное. Меня конкретно «душат», и это мое мнение, которое объяснять я никому не собираюсь.

Какому-то фарцовщику Сафронову, аферисту бывшему, который продавал телевизоры у «Березки»? Что-то еще доказывать, Знарку какому-то…

Не хотят – пошли… куда подальше, вы меня поняли. С этими людьми – с Сафроновым и со Знарком – с ними не о чем разговаривать, это никто и звать их никак.

С Аркадием Романовичем мы договорились о бонусах, договорились об условиях, на что Знарок мне сказал «Ты с Ротенбергом их подписал, вот с Ротенбергом ты их и будешь зарабатывать». Вам все понятно в этой фразе?

В этой жизни возможно все, но в жизни с людьми, которые злопамятные, жадные, как собаки и которые очень низкого уровня – с ними разговор невозможен. Я могу разговаривать с Буре, я могу разговаривать с Овечкиным, я могу разговаривать с Ротенбергом – для меня это люди», – заявил Анисин в интервью с Алексеем Шевченко для программы «Держи передачу».

Шум Миши. Почему Михаил Анисин до сих пор против системы

Источник: Держи передачу
Популярные комментарии
Ruffneck
Топ-10 лучших маленьких поющих бывших хоккеистов прямо сейчас.
юлиус
достойный родственник Джигурды, чувствуется школа
as.73
Знарок - не знаю кто это? Сафронов пшел 3,14ду... Анисин превращается В Никиту Джигурду...
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий