Гус Хиддинк: «Второе место? Не вижу негатива – в плей-офф Лиги Европы слабых команд не будет в любом случае»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:3).

«В первом тайме мы создавали моменты. Пропустили странный гол при несогласованности главного и бокового арбитра. После перерыва пропустили две контратаки.

До игры я говорил, что у нас сложная и равная группа. Лишь в последнем туре окончательно определилось, кто из группы вместе с «Анжи» выйдет в следующий раунд. В Москве «Янг Бойз» очень эффективно действовал первые 20 минут. И здесь швейцарцы показали хорошую игру.

Второе место? Нет, не вижу негатива. В весенней стадии Лиги Европы слабых команд не будет в любом случае», – приводит слова Хиддинка официальный сайт «Анжи».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Янг Бойз» – «Анжи».

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Гуус велик!
vikkO3
Стыдно ,но спрошу! А где «СпИртак?
Ответ на комментарий Король Фратрии
Как минимум три очень слабые команды есть в ЛЕ. Горбун казанский, проект кратовский и питерское недоразумение с коррупированным RLR/ Думаю все одновременно вылетят в ПО со свистом и позором.
MARKAO
Второе место даже предпочтительнее кажется в свете того какие команды заняли в итоге 1-ые, а какие 2-ые места
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий