Денис Глушаков: «Мечтаю открыть футбольную академию в родном городе»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал о желании открыть футбольную академию в родном городе.

«Мечта на клубном уровне – выиграть чемпионат России и Лигу чемпионов. Но есть у меня еще одна цель, которая прямо не касается моей футбольной карьеры, но имеет к ней отношение.

Хочу открыть академию в Миллерово. Постелить газоны, чтобы дети могли в хороших условиях обучаться игре в футбол. У нас хватает талантливых мальчишек, но мало кто из них пробивается на самый высокий уровень», – приводит слова Глушакова «Российская газета».

Популярные комментарии
Ложечкин
если прочитать еще раз. и подумать мозгом, то все глупые вопросы отпадут сами собой
Ответ на комментарий Покерный Футбол
где где где?...на даче у него что ли?
s050
В шоке от комментариев. Иногда кажется, что даже если бы Денис сказал, что все деньги до копейки перечисляет на помощь детям-сиротам и инвалидам, все равно тут бы стебались и писали бы всякую хрень в стиле «да ты сам инвалид».
Колумб
теперь тебя в зенит точно не возьмут, там такие не нужны.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий