Speed Week: В 2012 году быстрейший болид был у «Макларена»

Издание Speed Week, проведя расчеты, основанные на средней скорости прохождения кругов в 20 Гран-при сезона-2012, пришло к выводу, что самым быстрым болидом в этом году обладал «Макларен», несмотря на то, что британская команда заняла только третье место в Кубке конструкторов, уступив «Ред Булл» и «Феррари».

По подсчетам издания, вторым по скорости болидом обладал «Ред Булл», третьим – «Лотус». А пилот «Феррари» Фернандо Алонсо смог бороться за чемпионский титул только на четвертом по скорости болиде.

Популярные комментарии
Aleksandra
Мат-часть мне ни к чему, но ваш гений мне тоже нравится, если конечно Вы имеете в виду Кими :-)
Ответ на комментарий Iva_Nova
учи матч-часть, Александра, гений у нас только один :)
Iva_Nova
А пилот «Феррари» Фернандо Алонсо смог бороться за чемпионский титул на болиде, который занимает только четвертое место по скорости. -------------- совсем ничего не понимают, Фернандо боролся на пятой машине чемпионата ..:)
Kenshin
Он гений в плетении интриг и нытья, это да.
Ответ на комментарий Aleksandra
Четвертая или пятая не велика разница, главное в том, что он гений!
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий