Александр Бубнов: «Халк показал, что не хочет играть под началом Спаллетти»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Миланом» (1:0).

«В целом «Зенит» показал игру невысокого качества. Трудно было ожидать другой футбол от питерцев в конце года. К тому же усиливать игру было некем – Кержаков травмирован, Быстров пропускал матч из-за дисквалификации. Главное – удалось добиться нужного результата и пробиться в Лигу Европы.

Неприятный осадок от матча в Милане остался не из-за качества игры «Зенита», а из-за инцидента с участием Халка и Спаллетти. Бразилец слишком бурно отреагировал на раннюю замену, показав тем самым, что он не хочет играть под началом этого тренера.

Видимо, Халк к такому не привык, ведь в «Порту» он проводил практически все матчи от начала до конца. По лицу Спаллетти после финального свистка было видно, что он сам не удовлетворен матчем именно из-за этого инцидента. В результате налицо конфликт, который «Зениту» сейчас не на руку. Команде и так в последнее время проблем хватало. Учитывая нехватку кадров и предстоящий важнейший матч с «Анжи», конфликт этот произошел совсем не вовремя», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Андрей Денисов
складывается впечатление о том, что Зенит, купив Халка, пока больше потерял, чем приобрел...
Sandre
Не люблю копировать с ветки на ветку, но тут решил повториться. Плохо, Бубнов все-таки в футболе разбирается, дальше уровня 90-х ничего понять не может, по 90-м и все меряет. Мое мнение - Такой грамотной игры в обороне, такой великолепной подстраховки друг друга, такой самоотдачи я вообще у Зенита не помню. В атаке сыграли хреново. Но тут ведь объективные причины - играли ведь на контратаках, но не было ни Кержа, ни Быстрова (Бубнов, отдадим ему должное хоть это понимает), которые в этом сильны, а один Данни не справлялся, Широкову пришлось ему помогать, а в концовке даже Денисову, но это не их игра: а ведь обороне Милана собрались совсем не мальчики для битья. Просто вчера Зенит сыграл в типичный итальянский футбол и, согласитесь, успешно и по результату и по содержанию.
<Будет7-ой бан Муслина? >
Дело даже не в том, что он психанул. Дело в том, что он не показывает той игры, которой от него ждут. Он раз за разом порет атаки, не замечая открытых партнеров.
Ответ на комментарий Lonlilokli
Бубнов и Ловчев, хоть и поссорились, но продолжают жечь по отдельности....их мега оналитего уже достала. Ну южный человек Халк! Южный!!! Кровь горячая! Психанул, с кем не бывает?? Перебесится. А они уже развели тут....
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий