Евгений Бушманов: «Новому тренеру «Спартака» придется начинать практически с нуля»

Экс-игрок «Спартака» России Евгений Бушманов поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Селтиком» в групповом этапе Лиги чемпионов, а также рассказал, какую задачу предстоит решать новому главному тренеру красно-белых.

«Когда-то в трудных для «Спартака» ситуациях Николай Петрович Старостин говорил: «Все потеряно, кроме чести». Вот и сейчас красно-белым предстоит сражаться за эту нематериальную, но очень важную и существенную субстанцию. Да и болельщикам спартаковцы задолжали, выдав серию неудачных встреч. Поэтому играть в Глазго, думаю, будут сильнейшие на данный момент.

Что дальше? Эмери, придя в команду, принялся перестраивать ее под себя. Завершить начатое он не успел, зато разрушил то, что Карпин наработал в прошлом сезоне. Теперь новому тренеру, кто бы им ни был, придется начинать практически с нуля», – цитирует Бушманова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Кози Пауэлл
Хорошо, что этот «классный» матч не смотрел.)) Этот «дубль» Селтика сегодня рваться в плей офф ЛЧ, в отличии от вчерашнего никлому не нужного матча.))
Ответ на комментарий Sandre
Вчера был такой классный матч, а сегодня предстоит товорняк типа Дель Соль с дублем Селтика. Пожалуй время на просмотр тратить не стоит.
Харлей
Зачем сгущать краски? С какого нуля? Команда, занявшая в прошлом чемпионате второе место пополнилась 5-мя классными игроками. Какой ноль? То, что Эмери пытался перестроить, так он не получил достаточного времени, чтобы все кардинально сломать. За зиму Карпину вполне по силам вернуть прежний вектор развития.
Харлей
Да перестань. Совершенно качественные приобретения. Тебя ещё покупки халков ничему не научили? Они никогда не будут играть у нас даже в половину силы потому, что им просто не интересно, а всегда будут в лучшем случае по минимумму отрабатывать контракт. В нашем чемпионате важен коллектив хороших футболистов.
Ответ на комментарий alexifan
Эти приобритения вс ни о чём, только получивший почти сразу травму бразил может пригодиться, остальных лучше бы вообще не было, туда же дезеува и МакГ. В средней линии только Жано можно отметить в последнее время, но теперь и он сломался.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий