Лучано Спаллетти: «Год назад рассматривали возможность перехода Снейдера, сейчас это исключено»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о возможности переходов полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера и хавбека «Локомотива» Дениса Глушакова в питерский клуб.

«У нас с руководством клуба был разговор о Снейдере год назад, были возможности его приезда, но после мы сделали другие приобретения, которые теперь аннулируют возможность его прихода сейчас в клуб.

Глушаков? Если говорить об игроках середины поля, то с численной точки зрения у нас середина укомплектована полностью. Глушаков – интересный футболист, но на его позиции у нас есть игроки, которые нам нравятся, и мы ни с кем не собираемся расставаться. Если же кто-то соберется уйти, потому что ему не нравится в «Зените», то мы можем подумать о подобной возможности», – цитирует итальянца официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
We_ll
Эх, Снейдера бы в Локо. Можно и вместо Глушакова)
SVD44
Боюсь, что именно это вам и предстоит летом. Может, конечно не за 20, а за 15. Но и сумма в 20 не исключена))) От вашего руководства всего можно ожидать. Мне бы очень хотелось, что бы карьера Дениски продолжилась в Спб и именно за 20 лямов в наш кошель.
Ответ на комментарий azax
Пора бы уже подумать о замене ветеранов, но только не глушакова за 20
azax
Пора бы уже подумать о замене ветеранов, но только не глушакова за 20
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий