Массимилиано Аллегри: «Зенит» был более мотивирован»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Зенита» (0:1).

«Команда действовала достаточно хорошо и пропустила гол, которого можно было избежать при большей концентрации и внимании.

У нас было два отличных шанса забить в первом тайме. В последние 10 минут команда немного сдала физически, но это нормально.

Для нас было важно провести подобный матч, чтобы продолжить прогрессировать. «Зенит» же был просто более мотивирован.

Сегодня нам не хватало активности на флангах. Мы продолжаем пропускать много голов – это наша самая главная слабость на данный момент. Нужно работать над этим недостатком», – приводит слова Аллегри Football Italia.