Валерий Брагин: «Пришлось во втором перерыве поменять кое-что»

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин подвел итоги встречи со «Слованом» (4:1) в чемпионате КХЛ.

«Получилась тягучая игра с обеих сторон. Пришлось во втором перерыве поменять кое-что, сделать перестановки в звеньях и перейти на действия в три тройки. Это помогло добиться победы», – цитирует Брагина «Спорт-Экспресс».

Карел Гот
После второго периода, Валерон, ты, по своему трусливому обыкновению, усадил молодых на скамейку. Давать им играть по четыре минуты за матч - это позор просто.
Ali071985
Вернулся к звену Грабовский - Дацюк - А.Радулов... Толку было бы больше, если бы смог немного усмирить Радулова, который явно заигрывается. В чемпионский сезон в «Салавате» такого себе не позволял. Мне Грабовский понравился в качестве центрфорварда второго звена, где главной звездой был он.) Защитника нормального нет жаль. Рылов очки набирает, но если бы вместо него выходил дэф более высокого уровня, эффективность была бы выше.