Маркус Гандлер: «Немного удивлен, что работа Круга уже приносит результат»

Спортивный директор сборной Австрии Маркус Гандлер доволен результатами команды на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Напомним, что Доминик Ландертингер занял второе место в индивидуальной гонке, Кристоф Зуманн – в спринте.

«Я немного удивлен, что работа Ремо Круга с командой уже приносит результат. Конечно, мы об этом мечтали, но брали во внимание все перестановки в межсезонье. Мы довольны», – приводит слова Гандлера APA.

Подписывайтесь на нашу страницу о биатлоне в «Одноклассниках».

Популярные комментарии
Clever88
«работа приносит результат», «об этом мечтали», «брали во внимание все перестановки в межсезонье», «мы довольны» - сколько ‘крамольных’ слов считай в одном предложении! Прозвучит ли хоть раз что-либо подобное от начальства в отношении тренеров наших команд? Или подобная лексика допустима только в переводном варианте?

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий